8:01 am - Monday October 22, 2018

এ বছরও মহাসমারোহে অনুষ্ঠিত হলো খড়দহ সম্প্রীতি উৎসব ২০১৮

superadmin 0 respond
এ বছরও মহাসমারোহে অনুষ্ঠিত হলো খড়দহ সম্প্রীতি উৎসব ২০১৮
বিগত বছরের মতো এ বছরও মহাসমারোহে অনুষ্ঠিত হলো খড়দহ সম্প্রীতি উৎসব ২০১৮ – প্রদীপ প্রজ্জলনের মাধ্যমে এই উৎসবের সূচনা করেন খড়দহ পৌরসভার পুরপ্রধান তথা উৎসব কমিটির প্রধান উপদেষ্টা তাপস পাল মহাশয় । ২০শে জানুয়ারি থেকে ২৩ শে জানুয়ারি পর্যন্ত চলা এই উৎসবের প্রতিটি দিনেই সাংস্কৃতিক সন্ধ্যার পাশাপাশি ছিলো বিভিন্ন সামাজিক অনুষ্ঠানের । যেমন – শিক্ষণ সামগ্রী প্রদান, শীতবস্ত্র প্রদান,টেস্ট পেপার প্রদান, অঙ্কন প্রতিযোগীতা ও গুনীজন সংবর্ধনা সহ একাধিক বিষয়। এই চারদিনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিধায়ক তথা বিধানসভার মূখ্য সচেতক শ্রী নির্মল ঘোষ, ব্যারাকপুরের বিধায়ক শ্রী শীলভদ্র দত্ত, পানিহাটির পৌর পারিষদ সদস্য শ্রী সুভাষ চক্রবর্তী, প্রাক্তন ফুটবলার শ্রী চিন্ময় চ্যাটার্জি, বিশিষ্ট সাংবাদিক তথা সমাজসেবী সঞ্জয় গাঙ্গুলী, জেলা সভানেত্রী পারমিতা সেন সহ একাধিক বিশিষ্ট ব্যক্তিরা । সমগ্র অনুষ্ঠানের মূল আকর্ষণ ছিলো বাগদেবীর আরাধনা,মহাপ্রসাদ বিতরন সহ জি-বাংলা সা রে গা মা পা র প্রণয় মজুমদার ও রনিতা ব্যানার্জির সঙ্গীত পরিবেশন । সমগ্র উৎসবের আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন অতীতের এই প্রকার বহু সামাজিক উদ্যোগের ভূমিকায় থাকা ছাত্রনেতা সুদীপ দাস । যিনি এলাকায় রুদ্র নামে পরিচিত। তিনি বলেন এই প্রকার কাজের সাথে যুক্ত থাকতে পেরে তিনি গর্বিত এবং আগামীদিনেও এই ধরনের কাজ করে যেতে চান তার সংগঠন কে সাথে নিয়ে ।
Don't miss the stories followBest Kolkata Live News and let's be smart!
Loading...
3/5 - 2
You need login to vote.

শুরু হচ্ছে ”নালে ঝোলে” দমদম খাদ্যমেলা, উদ্বোধন করবেন বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেট্টি.

প্রয়াত বলিউড ডিভা শ্রীদেবী

Related posts
Your comment?
Leave a Reply